Отношения - вопрос №222282

Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация что мы с моим молодым человеком сейчас находимся в разных странах. я очень переживаю из за этого и мне очень тяжело.На почве этого всего я себя уже просто не контролирую. Постоянные перепады настроения, жуткие приступы ревности, недоверие, упрёки постоянные… Я понимаю что могу его потерять таким образом, но не могу остановить себя… Он вапреледолжен приехать и мы собирались решить как мы будем дальше строить отношения, хотели начинать жить вместе, только вот кто к кому переедит, решить не можем… Я очень боюсь что своими выходками доведу его до того что он просто не приедит, ведь любому терпению есть предел… он постоянно на работает чтобы быстрее приехать, а когда дома то я его просто извожу… Я готова взять себя в руки, но просто не знаю с чего начать, и что нас ждёт… Я его очень полюбила, но постоянно в голове крутятся мысли что впереди нас ничего не ждёт, и отсюда все переживания… Подскажите пожалуйста могу ли я как то исправить ситуацию, сгладить отношения и стоит ли вообще?

Елена 24,12,1989

Вячеслав 27,11,1987

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ситуация у вас, действительно, горячая. Много энергии тратите впустую. Необходимо её направить в нужное русло. Не разрушать, а созидать. Прежде всего доверять Вячеславу и выражать свои эмоции не столь бурно и пугающе. Он вамиувлечен. Могут быть гармоничные отношения у вас. Вам необходимо стать мудрее. Он действительно делает все чтобы организовать вашу встречу. Думайте только положительно и гоните отрицательные мысли. Если нужны нюансы, обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам надо взять в себя в руки и пойти на примерение, перестать устраивать ему истерики. в будущем вас (при условии того что вы возьмете себя в руки) предстоит с ним прекрасные и ровные отношения.

Здравствуйте. Редко такое пишу, но похоже что на ваши отношения навели порчу из чувства мести и из желания напакостить. У Вячеслава сильный негатив очень и желательно все это дело убрать, тогда будет толк от отношений.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте Елена!

У Вас есть родовой негатив по линии мамы, поэтому столько сложностей. Но

все Ваши ссоры с Вячеславом и придирки — это уже кармические нарушения,

а также страхи и фобии. Вы молодец, что не концентрируетесь полностью на

ребенке, но это и следствие того, что Вам тяжело, еще и при трениях с

близкими людьми которые живут рядом...

У Вячеслава довольно таки сложная энергетика, много затемнений… У него

могут быть большие проблемы из-за скрытой травмы полученной

примерно 6-12

месяцев назад. Есть угроза здоровью и жизни.

О Вас он много думает, сомневается, переживает, вообщем каша в голове.

Отношения по судьбе у Вас очень шаткие, есть много общего но и много

преград. Я могу Вам помочь  со всем этим разобраться.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

 З дравствуйте, Уважаемая  Вы просто одержимы Одержимы духом, заставляющим вас ревновать и переживать. сам же он (дух ) в это время питается вашей энергетикой