Здравствуйте. Какие чувства у Василия 08.08.1980 ко мне, что он думает о наших отношениях? Когда начнем общаться и встречаться? Думает ли он обо мне? Ольга 14.10.1973 - вопрос №2222836

Лучший ответ по мнению автора

начнете общаться и встречаться с январь месяца, скучает он, чувства влюбленность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Вероятность создания отношений есть, но для этого нужна помощь магии, а так долго ждать будете.
Могу помочь. Удачи