Что у парень думает и чувствует, каким будет общение на след неделе? Виктория 06.09.90 Сэм 20.10.95 - вопрос №2222987

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Думает о вас  очень  хорошо.И ждет  с вами  встречи.Удачи  вам
Сэм начнет проявлять к вам намного больше внимания, чем раньше. Виктория начинает играть в его жизни заметную роль, его симпатия становится всё сильнее. Встреч будет много впереди и отношения будут развиваться.
Удачи