Здравствуйте,у меня ноутбук Lenovo y580a с видеокартой gtx 660m.В описании на оффициальном сайте(Nvidia) к видеокарте обозначено Поддержка технологии - вопрос №2223258

NVIDIA SLI SLI Type 2 -way.Тоесть я могу еще такую же видеокарту поставить в ноутбук или нет? Обьясните пожалуйста

Ответы

Никак Вы в ноутбук дополнительную видео карту не поставите, нужно будет дополнительное питание, к тому же 2 или 3 SLI-сертифицированных графических процессора .
В компе такое решение возможно, но в ноутах мне видеть подобное не приходилось .
Единственное что можно, подключить внешнюю видео карту через USB интерфейс .
Подробнее здесь  .
Здравствуйте.
NVIDIA SLI SLI Type 2 -way имеется ввиду для стационарных компьютеров.
В мобильной версии этой технологии нет.