Здравствуйте. Помогите разобраться. После встречи выпускников одноклассник признался, что был с детства в меня влюблен и что до сих пор я ему очень дорога. С тех пор, а это несколько лет назад было, - вопрос №2223355

мне постоянно сняться сны с его участием. Во сне мы любим друг друга и иногда бывает секс. Это настолько ярко и эмоционально, что я по несколько дней не могу прийти в себя, какая то тоска в груди по нему. Хотя на самом деле и в школе и после и сейчас он мне безразличен. Я замужем и счастлива, но после снов могу думать только об однокласснике. Как от этого избавиться? Сны сняться с промежутком 1,2 недели, месяц… Марина 13.04.1982
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Человек о вас думает.

Заславская Елена