Видит ли меня парень своей женой, сделает предложение? Когда? - вопрос №2223440

Ирина 16.10.1997 Богдан 15.12.1993 изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Совместимость хорошая. Вы любите друг друга. Брак возможен в ближайшее 2 года.
Брак Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не сделает, потому что вы неправильно себя ведёте, для того, чтобы он вас видел женой
Добрый вечер, нет, другой муж у вас будет.
Добрый вечер. Простите, но мой ответ НЕТ. Всего вам хорошего