Здравствуйте.Хочу зарабатывать.У нас в деревне нет работы.А вот в интернете хоть пруд пруди.Вот сижу и гадаю где обман а где действительно можно заработать.Наскачила на торг биржи.Звонят и предлагают - вопрос №2223529

вложиться и заработать на новый год.Что мне делать? Не могу решиться.Подскажите пожалуйста.Я водолей 17.02.1972 Гузель Дата рождения:1972-02-17

Ответы

Отвечу так.Просмотр ситуации говорит-слишком велик риск для вас… Потому не нужно вступать в эту авантюру… Пищите что-нибудь менее рискованное
Если вам для начала работы предлагают вложить какие то деньги — то это гарантированно обман.