добрый вечер! мне приснилась бабушка моей подруги,как мы сидели и разговаривали, и будто я думала что она жива, она позвала меня посмотреть ее комнату, и я пошла, и всё было в комнате как при ее - вопрос №2223869

жизни, и тут она зовет дальше с ней пойти, и я начинаю идти, как поворачиваю голову, и вижу как я сижу на том же месте где была и она, и разговариваю и курю с подругой, и тогда я поняла что она мертва, а рядом с ней моя душа а не я, она меня тащила за собой, но я схватилась за железную какую ту трубу и держалась из за всех сил… и понимала что мне нельзя идти и мне нужно проснутся, начала открывать вроде как глаза, и вижу себя сверху как я сплю а в ногах собака, так как я и заснула, поняла что мне нельзя испугать якобы душу и закрыла обратно глаза… а сон продолжается, вроде как кричала не знаю наяву или нет, но проснулась от того что собака начала вилять хвостом мне по лицу, всё тело до сих пор болит Дата рождения:1993-08-17

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас хорошая природная защита, и никакие вибрации потустороннего мира Вам не страшны. — Ваша Душа не собирается покидать мир реальности ни на минуту. К тому же, судя по сну, можно предполагать, что у Вас есть способности к эзотерике, в частности к осознанным сновидениям. Это добрый знак… Хороших Вам Снов!