доброе утро!сегодня приснилось,что покойная мама сидит плачет в белом платке и зовет меня по имени,а я на нее смотрю и кричу мама и плачу.спасибо! - вопрос №2224052

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

ДУША Вашей покойной Мамы, думает о Вас. Единственная возможность связи Душа -Человек это сновидения, в виде удобных для восприятия человеком Образов…
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у мамы хорошо идет работа на тонком плане, и от неё Вам идет помощь. Ваши слезы во сне, предвещают положительные обновления и радостные события. Помяните маму и поблагодарите за помощь и участие в Вашей судьбе. Хороших Вам Снов!
Здравствуйте, необходимо помянуть, заказать панихиду в церкви.