Невеста 11.11.1991 Г.р. Анастасия. Постоянно недоверие ко мне 12.01.1987г.р. Алексей. Почему? Как доказать что все ее переживания напрасны? Накручивает себя сильно. Не ест не спит. Я ее очень люблю, - вопрос №2224162

и она меня. Но не уверена совсем во мне.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вам необходим ритуал для укрепления Ваших отношений. Обращайтесь!
У вас сложный период с финансами, вы не вселяете в нее надежду, падает измена. Более детально лучше диагностировать по фото.

Здравствуйте, нужны ваши фото ее и ваше, нужно посмотреть что с ней происходит и как ей можно помочь