Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы!. Скажите пожалуйста, будет ли результат от творческого союза Валентины и Анастасии? Стоит ли тратить на это время? Спасибо за ответы. - вопрос №2224212

Анастасия 14 января 1990, Валентина 22 июня 1951
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

стоит, результатом не разочаруетесь
Здравствуйте большая вероятность что зря времени вы не потеряете, результат  будет положительным
Всех Вам благ.
Здравствуйте! Результат будет хороший.
Здравствуйте.Творческие результаты от союза будут несомненно! Вы здорово вдохновляете друг друга! Но вы рискуете столкнутся с личностными сложностями.Валентина и сама человек довольно яркий и вспыльчивый.И если что не по ней, сдерживаться она не станет.Анастасия же, хотя сложна и сдержанная, не выносит давления.И тут может найти коса на камень.В этом дуэте либо один должен безаговорочно уступить, либо оба должны найти компромисс.Если же подхода найдено не будет, разразится война воль.Он соприкосновения таких личностей выделяется море энергии.Ее можно вложить в труд, результат и яркий совместный продукт, а можно в жесткий длительный конфликт.Выбор за вами.Это сложный выбор.Но результат стоит того! Удачи вам…
Будет результата и толк. Ваш партнер человек открытый, без двойного дна, хотя может быть и с непростым характером, но она к вам расположена. У вас идет больше выгоды, чем потери. Но сложности будут в самих отношениях или деталях работы. И чтобы достичь результатов вам будет важно оставаться устремленной к конечной цели, а не увлекаться сиюминутными суждениями о том, что вам не нравится, что не так. Т.е. смотреть в перспективу, даль. И вы очень изменитесь и обогатитесь по качествам, душевно после этого союза, хотя общение не будет складываться гладко и поначалу вы можете не увидеть явных результатов