Я Анастасия 10.06.1987 что у меня в любви ожидает с бывшем мужем,разошлись недавно,развода - вопрос №2224242

Ответы

через время снова сойдётесь… погуляете, погуляете и сойдётесь
Добрый  день.Чтобы  полностью  ответить  на  ваш  вопрос… нужны  полные  даты  вашего   рождения.Удачи   вам
Здравствуйте Анастасия.
Мне карты показали, что в ближайшие полгода Вы будете выяснять отношения с мужем. Во втором полугодии придет новая любовь к Вам. Если хотите подробнее посмотреть сферу Вашей личной жизни — пишите в чат.
к новому году встретитесь.встреча будет с ним.неожиданное сообщения будет идти от него.примирения будет следующий год идёт налаживания в отношений.любовь то не погасла.

@ SOFIA CHERNAYA