добрый день...я очень беспокоюсь за своего мужчину....он уехал в совершенно незнакомый ему город в поисках работы...и уже вторые сутки не выходит на связь...его телефон не доступен...я за него очень - вопрос №2224244

беспокоюсь… что с ним, когда он выйдет на связь… все ли у него нормально… Владимир 18.02.1974

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, по моим ощущениям он намеренно не отвечает, потому как занят личными делами. Подождите день, два, он должен выйти на связь.
Лучший ответ по мнению автора

Натали