Отношение парня, сделает ли предложение выйти замуж? - вопрос №2224384

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста как парень относиться ко мне, сделает предложение выйти за него замуж? Спасибо Ирина 16.10.1997 Богдан 15.12.1993изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 30.11.16 13:23:25
Сделает ли предложение в 2017 году?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.у девушки идёт чёткое желание связать свою жизнь с этим мужчиной.Богдан тоже настроен на серьёзные и официальные отношения.но ни предложения «руки и сердца», ни свадьбы не будет, из-за раскрытия какой то тайны и негативных, подсознательных мыслей.Вашим мечтам и надеждам не суждено сбыться.простите, но впереди видно только разрыв и расставание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не похоже что сделает
Здравствуйте  молодой человек жаждет вашего присутствия ищет вашей любви или дружбы, мечтает сделать вам подарок, также возможна ссора, брака пока не вижу.
Удачи.