Добрый вечер, я хотела узнать что обо мне думает мужчина 11 ноября 1978, я 17051980, и что у него происходит в жизни, если перспективы развития отношении? - вопрос №2225020

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа
Здравствуйте, перспективы есть. В данный момент не может решиться с выбором, в каком направлении ему двигаться дальше. Видимо ждет от вас подсказки к действиям.
Добрый вечер.

Он противится внутри, не торопится. Вас заинтересовал потому что в общении классный. Не буду приукрашивать, по ощущениям совместимость на 50%, будущего большого не вижу, он вам для опыта.
Здравствуйте.

Как вижу по картам, со стороны мужчины присутствует интерес к женщине, большое влечение, но он как-то намерен сделать перерыв в общении, притормозить общение это, оно его слишком захватывает. Скорее намерен дружить и просто общаться.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
По мнению автора лучший ответ отсутствует.