Добрый день! У меня много зависников, и многие пытаются даже через магию навредить ! Хочу поставить защиту насебя и своих детей ! Может ли мне ктото помочь на вашем сайте ! Пожалуйста!? - вопрос №2225958

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нужно по фото посмотреть вас и ваших детей, а потом решить какая именно помощь нужна. А помочь можно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, можно поставить и защиту и сделать чистку, но для начала надо точно выяснить есть ли магическое воздействие или нет, это платные услуги.