Здравствуйте! Уважаемые эксперты, пожалуйста скажите, когда я выйду из депрессии и начнется светлая полоса в жизни? Когда моя боль пройдет? - вопрос №2226079

Кирилл (18.06.1988).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. будто вы сами себе это сделали, в моральном плане. больше накручиваете. стоит жить и радоваться, У вас вижу год 2017 принесет перемены в личном плане.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кирилл.
По Знакам расклада, следующий год принесет позитивные перемены в вашу жизнь.
Здравствуйте, Кирилл! Светлую полосу нужно делать и создавать. Выбирайте эксперта и вместе создавайте.