Добрый вечер! Скажите, нет ли у меня каких-то препятствий (порч, сглазов или еще чего-то), которые могут мешать в личной жизни, в отношениях с мужчинами. - вопрос №2226310

Посмотрите мою энергетику. Нет ли какого-то целенаправленного воздействия или просто бытовой негатив?

Мои данные:
Ирина, 34 года (дата рождения 31 мая 1982г.)
фото свежее (29 ноября 2016г.)

Благодарю за ответы!

Дополнение автора от 01.12.16 20:08:04
Если возможно, напишите поконкретнее.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина!
Да, к сожалению негатив присутствует, причем один набранный по мере жизни, скажем, с самого детсва и до сегодня.А вот второй негатив инородний, наведенный, как-будто сбросили на вас, еле чувствуется, слабо идет, но причина основная  в нем.И все эти два негатива отражаются полностью на вашей жизни.И еще сильно чувствуется одиночество, которое вас постоянно окружает.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Однозначно есть… причем вас чистили видимо но не до конца или новое воздействие было
Здравствуйте есть, сделали недавно может месяц максимум два, причем конкретно вас попортили.
вас скорее всего будут портить за треугольные дела