Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, когда в моей жизни закончатся черная полоса. - вопрос №2226403

Ответы

Здравствуйте! И черная и светлая полосы создаются сами человеком соответствующими действиями. Для окончания Вашей ситуации нужно приложить не мало усилий. Проще будет обратиться за помощью в коррекции и изменению ситуации к экспертам. В данных условиях, самостоятельно Вам сделать это будет крайне не просто.