Что у Йонаса 11.06.84 по отношению к Виктории 06.09.90. ЧТо будет в отношениях до конца года? - вопрос №2226714

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Виктория его очень привлекаят, я бы сказала что он влюблен в неё, до конца года отношения не изменяться, а вот с начала нового года ожидает развитие.
С уважением Земфира
до конца года особых перемен просматривается, а вот к февралю ближе у вас будут сдвиги, желание быть с вами есть чувства есть

Здравствуйте!

Чувства между вами есть, и тот уровень отношений, который сейчас между вами, останется до конца этого года-начала следующего. Пока ещё не пришло время переходить на новую ступень.