Добрый вечер Познакомились с молодым человеком летом,повстречались,пообщались Потом решила поставить точку Сейчас вроде потихоньку начинаем общаться. И общение с ним не хочу терять совсем. Что у - вопрос №2226928

нас будет дальше, что у него в мыслях? Денис 4.10.1985 Кристина 2.3.1992

Лучший ответ по мнению автора

У вас идет очень сильное влечение к мужчине, я бы даже сказал выходящее за рамки. Сам же мужчина сдержан к Вам, чувствует Вашу энергетику, но шаг вперед не делает, своего рода играя с Вами. Карты видят Вас в общении на будущее, но сами отношения в будущем туманны. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA