Д.день.Поскольку мне не удалось поспать ночью. Сон приснился утренний. Бегу в школУ)(20лет назад закончила).Поднимаюсь по лестнице.Вся - вопрос №2227193

мокрая, дождь полил… Заглядываю в класс, вроде учитель русского, но пишут английский. Загрываю).Думаю: идити ли не идити.Быть или не быть))).Захожу и иду, ищу себе парту… Нашла в первых рядах, сажусь, переписываю с доски и помню-глагол идти(go) в вариациях… Что-то значит?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает легкое заболевание, которое как быстро начнется, так быстро и пройдет. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон означает, что Вам предстоят волнительные хлопоты, связанные с работой. Вы, буквально, забегаетесь.
С уважением, Регина.

@ SOFIA CHERNAYA