Здравствуйте! Когда наладится личная жизнь? Когда встречу своего мужчину? Елена 17.12.85 - вопрос №2228036

1 ответ

Ответы

Такое ощущение, что я уже отвечала на ваш вопрос. Я не помню ответа, но думаю, что он не будет отличаться. Никакой встречи нигде и никогда никакого своего я не вижу в обозримом будущем.
Скорее всего у вас есть глобальные искажения в  точке женского счатья. Это нужно смотреть отдельно и заниматься этим вопросом

@ SOFIA CHERNAYA