Семья,дети - вопрос №222818

Добрый день! Скажите пожалуйста, есть ли шансы мне стать мамой и будет ли у меня ребеночек? Ксения 18.03.1982

Лучший ответ по мнению автора

Ответ на этот вопрос может знать только Господь и Вы. Если Вы хотите, то обязательно станете. Господь любит нас и слышит наши молитвы.

                                                        Всего наилучшего:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ксения! Конечно Вы в скором времени станете мамой! Вашу беременность вижу в течении этого года! У Вас родится доченька! Удачи ВАМ!!

Спасибо:) Но ведь это так!:) Никогда не доверяйте мнению «ясновидящих». Ни один из них не предскажет Волю Божью!