Здравствуйте, уважаемые эксперты! В нашем доме попадают деньги, причём незаметно не для меня, не для родителей. Пропала довольно крупная сумма (около 500$) Естественно что родители грешат - вопрос №2228471

наменя, ведь больше подумать и не на кого. Кто же это мог быть?
1 ответ

Ответы

так как вы не указали ни каких данных… то в общих чертах… есть присутствие третьей стороны… есть ревность… заначит стоит искать в этом направлении…