Что можно сказать о человеке. Если он постоянно провоцирует неприятные ситуации. Рассказывает о смертях близких и друзей и берет в долг под похороны деньги.подставляет ребенка жены. Имеет - вопрос №2228739

любовницупродавщицу при жене художнике.но у любовницы хорошая машина. Прячет от семьи еду. Постоянно пьет. Потом рвет и садиться за руль.беря с собой ребенка. Не работает но врет что ему должны огромную з.п.кричит на ребенка и жену. Не может разговаривать спокойно. Очень нервный. Жену вообще не уважает считает что она не кому не нужна но делает вид что ревнует и каждые час два звонит ей с признаниями в любви.всем говорит что она его ревнует. И вообще гадости про нее всякие рассказывает. Вынудил семью поменять место жительство путем подставы ребенка и угрозами его здоровью со стороны местных отморозков.сфальсифицировав ситуацию.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

Это говори о том что человеку нужен психотерапевт — психиатр.

У него неудачно складывается жизнь. Жизнь, которая полна разочарований и страха. Полна деструктивной энергетики. Вы описали человека который несчастлив, и нуждается в помочи.

Все манипуляции с ребёнком, и финансовые авантюры, это всё школы улицы и криминала. Человек решил пойти туда. Теперь следует ему показать, что есть другие жизненные пути. Пути, которые содержат в себе свободу, и потенциал достойно реализовать свою жизнь.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.