Что можно сказать о человеке. Если он постоянно провоцирует неприятные ситуации. Рассказывает о смертях близких и друзей и берет в долг под похороны деньги.подставляет ребенка жены. Имеет - вопрос №2228739

любовницупродавщицу при жене художнике.но у любовницы хорошая машина. Прячет от семьи еду. Постоянно пьет. Потом рвет и садиться за руль.беря с собой ребенка. Не работает но врет что ему должны огромную з.п.кричит на ребенка и жену. Не может разговаривать спокойно. Очень нервный. Жену вообще не уважает считает что она не кому не нужна но делает вид что ревнует и каждые час два звонит ей с признаниями в любви.всем говорит что она его ревнует. И вообще гадости про нее всякие рассказывает. Вынудил семью поменять место жительство путем подставы ребенка и угрозами его здоровью со стороны местных отморозков.сфальсифицировав ситуацию.
03.12.16
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

Это говори о том что человеку нужен психотерапевт — психиатр.

У него неудачно складывается жизнь. Жизнь, которая полна разочарований и страха. Полна деструктивной энергетики. Вы описали человека который несчастлив, и нуждается в помочи.

Все манипуляции с ребёнком, и финансовые авантюры, это всё школы улицы и криминала. Человек решил пойти туда. Теперь следует ему показать, что есть другие жизненные пути. Пути, которые содержат в себе свободу, и потенциал достойно реализовать свою жизнь.  

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
03.12.16
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store