Каким образом работает обряд на привлечение второй половинки, который проводит эксперт? Во всех ли случаях он действует? Как узнать, что человек, с которым произошло знакомство через полгода после - вопрос №2228792

обряда и есть та самая вторая половинка?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Вы сразу поймете, что человек, которого вы встретили не просто прохожий, а именно тот самый. А про обряд, смотря каким способом его проводят, их много.
Всех Благ!
Здравствуйте, когда проводится на привлечение партнера после того как мастер сделал работу, он дает полное описание внешности привлеченного человека.