Когда выйду замуж? Если выйду, то буду ли любить мужа? Будет ли достаток в семье? Будут ли дети? - вопрос №2228940

600 p
Наталья. Родилась 11 апреля 1979 в 2 часа дня в г Рыбинскизображение из вопроса

Дополнение автора от 03.12.16 20:33:58
Есть ли будущий муж сейчас в моем окружении?

Ответы

Добрый вечер! Брак просматривается в начале 2018 года. Мужчина младше вас на 2 года. С хорошим положением.
Здравствуйте Наталья! Мужчина у вас будет, блоков, негатива, я не увидел. Встреча у вас будет в июле 2017 года, встретитесь в поездке. Вам нужно проявить свое женское начало, беззащитность. Показывать, что нуждаетесь в ласке и заботе. Вышло, что вы сильный человек, который преодолевает все сама. Но, женщина есть женщина. Мужчина будет темноволосый, года 2-3 вас моложе. Любить будете, и дети будут. Не переживайте.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте брак  через полтора года, уважение друг к другу, мужчина не бедный, детей пока не вижу.
Всех Вам благ.
Здравствуйте Наталья, свою любовь Вы встретите в следующем году, мужчина будет гораздо старше Вас. Ваша семья будет жить в гармонии и понимании. Замуж Вы выйдете в следующем году, зимой!
Здравствуйте Наталья! С марта месяца 2017 г. у вас есть возможность устроить свою личную жизнь с кармическим для вас партнером, а на данный момент у вас «включилась» сложная карма рода по мужскому кровному роду — возле вас находятся не те мужчины, которые могут вам дать семейное и личное счастье… Тут необходимо «чистить» вашу карму и открывать вам дорогу к замужеству. Подробно консультация платно. Удачи!
Есть он в окружен ии вашем)… брак будет, точнее гражданский брак… и дети будут, мальчик
Наталья, конечно вы выйдите замуж по любви, так как у вас уже есть опыт, знания, женская мудрость. Сейчас в вашей жизни есть молодой человек, он моложе вас не значительно с которым у вас будут отношения, но пока замужества нет.Необходимо время.
Здравствуйте!!! Брак выходит на 2018 год. в браке будете счастливы… Вашего суженного вы еще не знаете…   Все у вас будет хорошо!!!
----
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте.да будущий муж есть сейчас уже в вашем окружении.и он проявляет знаки внимания осторожно.Что касается любви.то да полюбите.и будете очень ценить отношение его к вам.Детки будут.один ребеночек.мальчик.крепкий здоровый.замуж выйдете в 2019 году.Удачи вам все будет хорошо.
пока не встретили своего будущего мужа… он вас чуть младше будет… родите ему сынишку и здоровье позволит… весной его встретите и будете счастливы и не будете все на себе тащить…
Здравствуйте
Судьба готовит вам испытание: вы выйдете замуж за человека, который не сумеет обеспечить достаток в семье. Все остальное будет.

Здравствуйте! Карты показали, что на данный момент в вашей жизни нет того мужчины с которым у вас в будущем сложатся серьезные отношения. Ваше знакомство состоится в 2017 году  , в первой половине.Мужчина показан темноволосым, высокого роста,, материально обеспечен, привлекательный, рожденный под одним из знаков Водной стихии. Ваше знакомство произойдет в дороге, путешествии, отпуске. Этот мужчина сможет сделать вас счастливой, между вами не будет однобокой любви, вы будите любить друг друга, ваши чувства будут взаимны. Отношения оформите в течении 1,5 лет после знакомства, в  браке будет один ребенок .

Всех вам благ!

Здравствуйте!
С будущим мужем Вы познакомитесь в ближайшие полтора года.
Сейчас мужчина-кандидат есть, но не Ваше это.
Вам стоит проявить в себе слабость и мягкость, а то мужчин пугает Ваш сильный характер и огненная энергетика.
Замужество у Вас будет по любви. Достаток будет.
Рождение ребенка по судьбе есть, но здесь возможны сложности — к беременности надо будет готовиться серьезно.
За более подробной консультацией обращайтесь в чат.
Всех благ Вам!
Здравствуйте, Наталья! Сейчас в вашем окружении нет такого мужчины, встреча с будущим спутником жизни произойдет в течение одного года-полутора лет. Мужчина старше вас, серьезный. Может быть другой национальности или иметь отношение к загранице, иностранным языкам. Знакомство может произойти в дальней поездке (командировке, путешествии), а также в собственном доме, в связи с жильем, недвижимостью (ремонт, переезд, найм жилья — т.е. при подобных обстоятельствах).
Здравствуйте! В вашем окружении мужа будущего нет.Встреча с суженым будет летом, он будет моложе вас немного, военный, блондин.Любить будите взаимно друг друга, дети будут.Карты показали близнецов, два мальчика.
Брак у вас скрорый идет… год примерно. Свадьбы пышной не будет, скорее роспись и скромная свадьба. Мужчина худощавого телосложения, возможно в очках.
У Вас должна быть встреча весной-летом с мужчиной, которым Вы всерьез увлечетесь. Это, возможно, будет в поездке или как-то связано с ней (мужчина, например, приезжий). Замужество просматривается в конце 2017 — начале 2018 года.
Ребенка пока не вижу. Если и будет беременность, то возможны проблемы с вынашиванием.
Желаю счастья и любви в новом году!