Другая - вопрос №222900

Добрый день, Уважаемые эксперты!!! Я очень прошу Вашей помощи.Живем с мужем 7 лет Оксана 28/05/1982, Денис 23/04/1984. В начале 2011 года муж завел роман с девушкой Алена (?/01/1984).В нашей семье начался ужас, слезы, истерики с моей стороны.Перед Новым 2012 годом, он сам сказал, все надоело, я завязал.Я ему поверила, тоже самое он ещё обещал 3 раза.У меня уже просто нетсил.Я его спрашиваю, ну если ты её любишь-иди к ней. Он говорит нет не люблю, и вместе с ней не буду. Помогите пож-та Что мне делать? Прекратит ли он с ней общение, или он на самом деле её любит и без неё не может.СПАСИБО ОГРОМНОЕ

Ответы

Оксана есть обряд гармонизации отношений я думаю что в Вашем случае он просто необходим, иначе семья развалится и Вам скоро надоедят его выходки.

@ SOFIA CHERNAYA