Меня беспокоит здоровье дочери. Можно проконсультироваться? Дата рождения:1996-08-07 - вопрос №2229052

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Если Вас интересует вопрос здоровья дочери с позиции энергетики (на эзотерической основе), то для этого Вам нужно пройти индивидуальную консультацию. Если чисто медицинские аспекты — то Вам нужно адресовать свой вопрос в раздел «Медицина» нашего сайта.
Здравствуйте!!! Нужно фото вашей дочери!!! Пришлите в лс и попробуем разобраться в вашей проблеме!!!
----
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.