получит ли мой сын 11.05.1997г.р. лишение свободы, время рождения 08,20 г.Брест Артур (Артемий) - вопрос №2229595

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карт, именно за лишение его свободы не вышло, но удача сейчас не на его стороне — это 100%. Кроме того, правильных выводов из сложившейся ситуации он, к сожалению, для себя не сделает.