Здравствуйте! У меня такой вопрос,установили сигнализацию на VW polo,год отработала нормально и что-то произошло.После запуска двигателя срабатывает сигнализация и отключить невозможно.В мастерской - вопрос №2229943

сказали-сгорел пульт, но при смене сигнализации происходит то же самое.В чем проблема?
1 ответ

Ответы

Если Вы сменили Сигнализацию, она должна быть на Гарантии, то пусть СТО ( Гарантийный ) устраняет неисправность.

Глеб Черняк