Здравствуйте! К 30-ти годам я не имею ни супруга, ни постоянной работы, хотя хочу этого всем сердцем. Хотелось бы узнать, измениться ли это в ближайшем будущем или ждать еще долго. Дата - вопрос №2230105

рождения:1986-04-15
2 ответа

Ответы

Можно ждать и не дождаться. Стоит работать над этим. По фото нужно посмотреть в чем причина. идет энергетика негатива на ауре. что ведет в одиночество. стоит дама за вами от нее идет все
вы сами в силах это изменить и приблизить желаемое…