Здравствуйте эксперты, скажите пожалуйста, вернусь ли я в спорт рукопашный бой на ринг (татами)? Стоит ли мне вообще заниматься дальше, может уже все время прошло выступать на соревнованиях, и может - вопрос №2230205

мне не светит выполнить звание Мастера Спорта России. Иван 23.09.1991 (время рождения (10.15 утра)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Иван!
Будущее многовариантно, а мысль материальна.  У Вас есть шанс, используйте его, чтобы потом никогда не пожалеть о том, что отступили.  У Вас есть знак везения, действуйте)
Успеха Вам!