Какое будущее меня ждет с этим мужчиной, и есть ли оно вообще? Его зовут Владимир, 23 12.1977 меня Оксана 21.10.1981 - вопрос №2230585

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер идёт как любовный треугольник и что то с прошлым связано.Перспективы есть, но есть припятствия, женщина со стороны.У мужчины по судьбе два брака.Он ещё все не решил и к браку не спешит.Желаю любви, и счастья и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С  этим  мужчиной  у вас   возможно  будущее… но  много  перед  вами  преград.Если вы  их  пройдете… то будите  вместе. Удачи  вам
Здравствуйте, природа отношений непростая. но чувства со стороны мужчины есть. Пока все видится достаточно сложным и запутанным, но будущее, тем не менее, как пары, есть. Удачи Вам!
Здравствуйте!
Мужчина нечестен с Вами. Межете рассчитывать на интимные отношения, не более…
В будущем сильный тандем. Вы однозначно подходите друг другу. У вас схожие мысли и интересы
Здравствуйте. Мужчина не для семьи, долгих отношений.
Хорошие будущие ждёт вас с ним но и проблем тоже не мало будет.
Здравствуйте! Мужчина не свободен, но будущее возможно с вами, все зависит от вас.Всех вам благ!
Здравствуйте, Оксана.

Отношения возможны. Но надо действовать активней.

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Здравствуйте.Вы энергетически даже разные люди, хотя притяжение к друг другу есть, но у мужчины такая неопределенность в голове, эмоциональность, может вести себя непонятно, что Вам Оксана тяжело будет с ним.Совместимость средняя, будущее серьезное маловероятно.Удачи Вам!
Хорошее будущее с ним