Я запланировала этой зимой продать свою трехкомнатную квартиру и на эти деньги купить две квартиры меньшей площади для себя и сына. К какому результату я приду? - вопрос №2231245

Добрый день! Меня зовут Жамал, я 15.05.1956 г.р., время рождения не знаю, родилась в пос. Карабулак Алматинской области, живу в городе Усть-Каменогорске, центре Восточно-Казахстанской области, вдова, живу с неженатым сыном 1982 года рождения. Квартиру хочу продать, чтобы разъехаться с сыном, надеюсь, так он быстрее женится.Задаю вопрос, используя выигранную возможность бесплатно задать VIP-вопрос.

Ответы

Здравствуйте! В нынешних условиях разъехаться с сыном получится до конца весны.
Успехов!
вполне не плохие шансы на продажу… только будьте бдительнее с деньгами…