Здравствуйте! Приснилось что я ехала во сне с мужчиной (я с ним встречаюсь и он женат) в поезде. Он вышел на остановке и куда-то пошёл и когда я вышла за ним то у меня упал телефон под рельсы - вопрос №2231732

я его достала и пошла за ним. Потом увидела как поезд тронулся и побежала и он побежал. Ещё во сне мужчина говорил что никуда меня больше не отпустит. К чему это? Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что с этим мужчиной у Вас разные дороги по жизни… но Вы никогда друг друга не забудете… Хороших Вам Снов!