здраствуйте помогите мне 30 лет и замуж выйти немогу дочь ращу одна мужчины от меня бегут хотеосьбы узнать что сомной не так - вопрос №2231942

Лучший ответ по мнению автора

с вами все нормально по статистике больше половины разводядца от 1-7лет после заключения брака потом жызненый опыт учит людей что следующий брак (желательно гражданский ) нужно вступать тчательно изучив партнера и не ведитесь на лохотрон гадалок ничиво хорошего они вам не посоветуют лутьше тесты пройдите на совместимость.когда найдете партнера для совмесной жизни обращайтесь помогу тестами узнать стоит ли продолжать взаимоотношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, для просмотра вашей ситуации требуется полная дата рождения. фото  и имя.С уважением Аксинья Райдер
Здравствуйте, для просмотра нужны ваши данные и фото