Зубы - вопрос №223238

Добрый день уважаемые эксперты мне приснился сон как будто у меня вылетают верхние коренные зубы и я их выплевываю, а дня через два снится сон что я выплювываю не свои зубы а  какие то резиновые протезы.К чему снятся такие сны.

Лучший ответ по мнению автора

Первый сон к серьёзной опасности для здоровья, но вот то, что за ним последовал сон где уже были не зубы, а протезы — это хорошо, значит Ваши опасения по поводу заболевания не подтвердятся. Возможно Вам поставят неутешительный диагноз, но не спешите отчаиваться, ситуацию можно будет изменить вплоть до полного выздоровления. Сны предупреждают Вас о черезменом беспокойстве. Оно Вам ни к чему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В скором времени узнаете о чьей-то смерти, если не было крови, то это не близкие люди.