Добрый день!Все ответы оценю) Подскажите,к чему снятся медведи и фекалии, и того и того много))Благодарю! - вопрос №2233073

Я просто видела медведей и старалась не приближаться, так же много междвежат, носила с собой в пакетике фекалии, и видела человека их фекалий.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, такой сон к успеху в важном деле, получению денег, прибыли! Сон очень благоприятный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает получение прибыли или выигрыш. А также — знакомство с новыми людьми. Добрых Вам Снов!