Здравствуйте! работа на ноутбуке от сети 220 вольт, вредит аккумулятору, поэтому советуют вынимать аккумулятор из ноутбука, а как быть если - вопрос №2234026

Здравствуйте! работа на ноутбуке от сети 220 вольт, вредит аккумулятору, поэтому советуют вынимать аккумулятор из ноутбука, а как быть если аккумулятор встроенный в ноутбук?
2 ответа

Ответы

Первый раз слышу такое )))
Наоборот разряд-заряд ( частый ) разрушает АКБ ноутбуков, рекомендуется один раз месяц полностью разряжать и заряжать АКБ .
Можете спокойно им пользоваться с подключенным адаптером к сети 220 В.