Московская область

Здравствуйте,у меня огромная проблема с трудоустройством.и я не знаю,может было бы лучше заняться чем-то своим?я парикмахер и начинающий фотограф.но с собеседованиями беда совсем,я нуждаюсь в - вопрос №2234358

официальном трудоустройстве :( подскажите, что делать?.. уже отчаяние от этой ситуации (
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Лика, Вам вообще не стоит отчаиваться. Парикмахер даже в небольшом городе может очень неплохо зарабатывать; нужно правильно отрекламироваться, показать своё искусство людям и у Вас гарантированно сформируется круг постоянных клиентов — это стандартный путь всех моих знакомых парикмахеров. Судя по фото на Вашей аватаре — Вы очень милая девушка, к таким люди тянутся. К тому же Вы еще и фотограф — а совмещение этих двух направлений - просто бомба на рынке услуг. Вы можете, например, делать отличные фотосессии, участвовать в разных мероприятиях типа свадеб (вообще золотое дно). Правда, придётся открыть ИП (если хотите, чтоб всё было легально).