как она ко мне относится? долго ли бы будем вместе? - вопрос №223538

Игорь 10\10\91

Анастасия 12\04\92

1 ответ

она относится к вам как хорошему другу, но будет момент что она получит какое-то сообщение после которого она будет готова порвать отношения (звонок, сообщение явно не от ваших друзей), и тогда вам самому придется решать что делать дальше — вернуть ее или порвать отношения так и идя на поводу у эмоций.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Неонила