Жизнь личная после развода... - вопрос №223539

Сейчас всё сложно.

Будет у меня когда-нибудь нормальная семья или просто серьезные отношения без заключения брака(под «нормальным» я понимаю как минимум взамная любовь и уважение), еще ребенок будет?

спасибо заранее.

Кристина, 27.05.1983г., Москва.

Дополнение автора от 11.03.12 22:28:19

фото, если надо, будет позже, а пока может, так кто-то может что-то сказать...

Дополнение автора от 07.10.15 14:32:44
ничего не сбылось
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Кристина.

Не обижайтесь, но как личность вы очень сложная.

Мужчин подавляете своим характером.

Мечтательная и иногда желание воплотить мечты в реальность появляется, но через какое то время вы опускаете руки и все возвращается.

Вам надо учить себя позитивно мыслить .

Очень неровное состояние эмоционального фона.

Будет семья в сроке 2-лет.

Уважаение и любовь тоже постучат к вам в двери, но не стоит себя иногда доводить до определённых мыслей.

Счастье приходит когда его меньше всего ожидают)

Всего Вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в течении двух лет просматриваются серьезные отношения которые вас сделают счастливой. более детально можно просмореть при наличие фото.

Здравствуйте. Так как вы поставили вопрос вам можно ответить либо да, либо нет. Что-то сказать по ситуации — невозможно, поскольку вы не описали свою проблему. Я по картам вижу, что у вас начался новый период в жизни и вы сбиты с толку — как быть, толи надеяться на лучшее, толи жалеть об ушедшем, не уверены в себе, в своем будущем. Еще я вижу, что вашу гордость сильно уязвил мужчина. Вы почувствовали себя маленькой и беззажитной и вас это очень разозлило. Да, вы будете счастливы, но только если захотите этого. Обратитесь лично — с вашей ситацией можно сделать все, на что хватит вашего воображения и наказать кого надо — в том числе.

Здравствуйте Кристина!

Нелегкий путь Вам предстоит в жизни, но Вы сильная и выдержите, ведь

каждому дано столько, сколько он может «нести»...

У Вас сложности именно с союзными отношениями и тому есть причины -

кармические нарушения… Детей у Вас по судьбе трое.

Берегите себя и своих Близких!

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте, Кристина. У Вас есть разочарование от несложившихся семейных отношений, и Вы очень сильные сомнения в том, что когда-нибудь будет всё хорошо. При соответствующей работе( она состоит в анализе причин прошлых ошибок и разочарований, выводов и изменения подхода к своей личной жизни) у Вас есть шанс наладить свою личную жизнь уже в этом году. Ну а если будете плыть по течению, то в течении двух лет замуж выйдете. Но есть опасность повторения ошибок.А брак нужно планировать, серьезные отношения без заключения брака не будут носить стабильного характера, и Вас они не устроят. Удачи.

Здравствуйте! Да, все будет.

Но сначала Вам нужно разобраться с некоторыми чертами своего характера, что  изрядно мешают Вам в отношениях. Они Вас тормозят и не позволяют создать длительные и гармоничные отношения.

Но все поправимо, если есть Ваше желание меняться и работать над ситуацией. А Вы на это способны, поскольку человек сильный. Так что теперь нужно определиться с точкой приложения усилий и все состоится.

Удачи Вам!

 Кристина вы сложный человек, под словами любовь и уважение вы взаимность прописали только в любви. Понятие уважения именно для вас  размыто… Вы не готовы уважать мужчину и считать главой семьи. Это  не  хорошои не плохо- это вы.Для начала вам нужно пересмотреть ценности, отпустить былое обиды на мужчин и открыть двери для новых отношений

Дорогая, Кристина. Хочу сообщить Вам хорошую новость — Вы сможете изменить свою судьбу в благоприятную сторону. Для этого у Вас есть все необходимые качества и даже навыки, единственное чего Вам не хватает — это вера. Вы не верите искренне в подарок с небес, Вы пытаетесь добиться всего самостоятельно, но иногда нужно покориться судьбе и отдать всё на волю божию. Я уверена, что Вы знаете чего хотите от жизни и идёте к своей цели, но есть одно но — пока Бог не увидит, что Вы достойны любви, он не пошлёт Вам человека, способного искренне любить. Поэтому Вам прямо сейчас нужно во-первых возлюбить себя, то есть простить себе и покаяться перед Богом в своих грехах дабы впредь их не совершать, а во-вторых стараться как можно больше любви отдавать в окружающий мир. Любите всё, что видите вокруг — любите природу, людей, свою работу, питомцев, чужих детей, просто случайных знакомых искренне и от души любите и тогда как эффект бумеранга Вы получите то, что отдали. В Вашей жизни появится достойный человек, и Вы будете его не меннее достойны.