сон - вопрос №223565

Я видела очень странный сон.Мне приснилось, что мой любимый человек удвоился, у него как бы появился брат близнец, но в то же время это тот же человек.И у обоих у них видел половой орган.и что они меня хотят но я отказываюсь.к чему бы это?

Ответы

В видите в любимом двоих: один плохой, другой хороший. И это вызывает в Вас нерешительность.