работа - вопрос №223627

устроилась на работу… подскажите всё ли у меня хорошо будет на этом месте? и как долго проработаю? Любовь 15.10.92 украина мариуполь

Ответы

На этой работе вы долго не пробудете, здесь будут для вас тяжелые отношения в коллективе.Уже в этом году вы найдете другую работу она будет более успешна и в плане отношений и в плане заработка.