Военный билет - вопрос №223628

Вопрос такой мне сейчас 24 года. и я хочу получить военный билет, но мне его не дают. Ссылаясь на то, что мы не знаем годны вы или нет… 5 лет подряд меня гоняют по больницам… я собираю кучу всяких справок! Меня всё это достало и мне интересно, как этот вопрос можно решить куда обращатся

Ответы

Если у вас имеется непризывной диагноз, то обращайтесь в суд и оспаривайте решение призывной комиссии.