Отношения - вопрос №223677

Уважаемые эксперты! Какого мнения обо мне Михаил 02.04.1990 (01.30 Запорожье), я Жанна 18.6.1990 (15.45 Запорожье)? Не потеряю ли я его как друга? спасибо за помощь!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Дата рождения только предполагает такой  то исход событий. точность ответа можно узнать только  у самого человека о котором спрашивают. Спросить же можно по фото. Если  дорожите отношением, то лучше узнать все оттенки мнений, что бы исправить ошибку и не потерять дружбу. Закажите конс по фото.

по дате МЧ заинтересовался Вами, ноесть препятствия.