Сделайте ли мне предложение этот человек ? Дарья 03.10.1998 Михаил 04.07.1989 - вопрос №2237176

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Нет, предложение не просматривается в ближайшие месяцы.

Здравствуйте!
Михаил предложит Вам руку и сердце в течение двух лет.
Очень красивая пара и чувства искренние.
Жить вместе будете раньше.
Всех благ Вам!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

Здравствуйте.Вы будете вместе, но придётся решать много проблем.будут вмешательства третьихлиц в отношения.главное бороться за любовь и отстаивать свои права.предложение«руки и сердца»точно будет, но на это потребуется время. неисключена беременность.