Уважаемые эксперты, растолкуйте пожалуйста сон про три золотых крестика. - вопрос №2237791

Во сне я видела три не больших крестика. Все они были на цепочках. Один из них был из желтого золота, и я знала, что это не мой. А остальных два были больше похожи на серебряные, но я думала, что это из белого золота. И я как будто хотела выбрать себе один из них.
Что значит такой сон?
Благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Крест — это судьба. Возможно, в настоящее время выбираете свою судьбу (это может коснуться выбора своей второй половины).
Лучший ответ по мнению автора

Неонила